Правила форума Подписки
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Баннерообмен с SVK Portal (2)
Hibernation Evil - Эпизод... (0)
Народная Солянка 2016 [OG... (0)
У костра (193)
Вступить в группировку (40)
У костра (193)
Анекдоты (145)
Города (94)
Обновление сайта (68)
Создание НПС (63)
StraNNik (1366)
RamzeS (523)
Каратель (178)
Narkostalker (127)
Кракен (93)
женя5 (27.10.2020)
dmfivanov721 (18.10.2020)
Aleksandr04071963 (22.09.2020)
ppippitto79 (12.09.2020)
oksanakisulka (04.09.2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум[S-R] | Развлекательный форум » Административный штаб » Наш портал » Наши пользователи » Небольшой блог Кракена.

Небольшой блог Кракена.
Кракен
Кракен
Пропуск №: 16
Регистрация: 23.12.2013
Ранг: Опытный
Сообщений: 93
Карма: 18 | Хабар: 16
Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:59/ Сообщение №: 1
Фамилия\Имя: Поклонов Сергей.
Псевдонимы: Кракен; редко, Kraken_Vest, Lord_Demon, Joseph Allen (в стиме, для Дотки)
Дата рождения: 15.06.1997г.


О себе: Обычный студент. Учусь в Бийском технологическом институте, посещаю тренажёрный зал, раньше ещё ходил на секции баскетбола и футбола. Сам родом из посёлка, хотя сейчас проживаю в городе, ибо учёба. На данный момент проживаю с братьями на квартире, живётся неплохо, даже очень хорошо, поэтому не жалуюсь. Ну, занимаюсь созданием сайтов, точнее, раньше занимался, сейчас же только развиваю один единственный, ибо держать ещё нету смысла. За компьютером занимаюсь двумя вещами: сижу в интернете и играю в видеоигры - второе моя страсть, ага. Слегка помешан на трилогии самой эпичной компьютерной саге - Mass Effect. Кила Се'Лай. Ах да, человек я прямолинейный, то есть, луплю то, что думаю в лицо, а не говорю за спиной, хотя иногда так выходит намного хуже, ибо отношения правдой-маткой порчу с кем-нибудь, но меня не переделать, хе-хе.

Привычки: Не пью, не курю, занимаюсь спортом, клянусь Тали'Зорой и всей командой, что погибла на Хестроме. Минус в том, что бывает долго сижу за ноутбуком, но от этого тружно избавиться, как всем известно.

Музыкальные вкусы: Слушаю различные виды, будь то это рэп, рок или легкая, спокойная музыка. Что понравится, то и слушаю, типа, меломан.

Любимые фильмы\игры: Трилогия "Тёмного рыцаря" - одна из любимых, что есть в видеоархиве. Из игр, то это Mass Effect, Skyrim, Бэтман, Биошок и, конечно же, классика - СТАЛКЕР.


Пожалуй, на этом всё. Хватит уже рассказывать о себе. Всем удачи и успехов в начинаниях (в ваших личных, ага), Кила Се'Лай.



Я - Дитя Старшей Крови.

Форум[S-R] | Развлекательный форум » Административный штаб » Наш портал » Наши пользователи » Небольшой блог Кракена.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации!
Для корректного отображения сайта, рекомендуем использовать обновленный Yandex.Browser
Powered by StraNNik | Поддержка сайта Near Bet | Рекомендуем AdGuard
© 20.11.2013-27.10.2020